Приемная кампания 2021-2022 учебный год

Зачисление 2021-2022уч.г.

Группа 619 Группа 719-А Группа 719-Б Группа 819 Группа 119
1. Барзенков Виталий Алексеевич 1. Акжигитов Руслан Романович 1. Делик Виктория Викторовна 1. Бодрова Татьяна Вячеславовна 1. Аникин Владимир Максимович
2. Бельков Роман Александрович 2. Аносов Станислав Сергеевич 2. Егоров Павел Антонович 2. Галстян Артур Араксович 2. Анохина Алена Юрьевна
3. Беляков Дмитрий Владимирович 3. Артеменко Данил Артемович 3. Киселева Диана Николаевна 3. Ксынкина Виктория Владимировна 3. Артамонов Александр Владимирович
4. Веселкин Дмитрий Сергеевич 4. Архипова Полина Андреевна 4. Крючкова Елизавета Валерьевна 4. Леонова Ангелина Сергеевна 4. Валуева Александра Сергеевна
5. Гришин Даниил Владимирович 5. Белобородов Илья Александрович 5. Кузнецова Диана Юрьевна 5. Никирева Полина Алексеевна 5. Володина Дарья Ивановна
6. Жаров Дмитрий Алексеевич 6. Инкин Никита Павлович 6. Левадина Полина Сергеевна 6. Родионова Светлана Дмитриевна 6. Дряглина Надежда Александровна
7. Жиронкин Илья Юрьевич 7. Китаев Глеб Сергеевич 7. Лунев Дмитрий Валериевич 7. Чугункина Алена Сергеевна 7. Еремеева Екатерина Александровна
9. Котов Валерий Андреевич 8. Ланкина Арина Павловна 8. Полушкин Антон Павлович 8. Ерошкина Мария Игоревна
10. Кузин Никита Сергеевич 9. Матвеев Владислав Александрович 9. Полякова Снежана Арсеновна 9. Зайцева Мария Викторовна
11. Кукаев Дмитрий Васильевич 10. Наумов Даниил Юрьевич 10. Потапов Кирилл Денисович 10. Зуева Яна Сергеевна
12. Лагутин Максим Витальевич 11. Петрушина Лилия Юрьевна 11. Прошляков Владимир Владимирович 11. Кашперко Екатерина Владимировна
13. Лагутин Сергей Николаевич 12. Рожкова Дарья Михайловна 12. Рудаков Данила Романович 12. Кейбис Снежанна Олеговна
14. Лугинин Кирилл Алексеевич 13. Самсонов Артём Антонович 13. Рыльский Леонид Николаевич 13. Мирошникова Варвара Романовна
15. Лупаков Станислав Юрьевич 14. Ставничая Виктория Витальевна 14. Тютнев Андрей Витальевич 14. Нестёркина Полина Андреевна
16. Нестеров Максим Александрович 15. Стефанова Анастасия Михайловна 15. Сафонов Егор Андреевич 15. Омельченко Варвара Геннадьевна
17. Пересадин Даниил Романович 16. Cулоев Дмитрий Сергеевич 16. Скрыпников Максим Николаевич 16. Плаксин Дмитрий Евгеньевич
18. Прошин Павел Дмитриевич 17. Тихонова Анастасия Сергеевна 17. Сотников Артем Романович 17. Пшиченко Алена Сергеевна
19. Тараненко Илона Сергеевна 18. Токарь Александр Владимирович 18. Стародубцев Данила Сергеевич 18. Рзаева Ганой Илгар Кызы
19. Фомин Геннадий Петрович 19. Стеребкова Александра Игоревна 19. Семенова Ольга Александровна
20. Фролов Кирилл Олегович 20. Трофимов Илья Максимович 20. Семыкина Анастасия Игоревна
21. Шестаков Станислав Владимирович 21. Юлина Елизавета Дмитриевна 21. Соколова Виктория Сергеевна
22. Дрожжин Жан Владимирович 22. Зудин Дмитрий Александрович 22. Толстова Дарья Сергеевна
23. Фролова Алина Алексеевна
24. Шагжева Евгения Андреевна
25. Янке Вероника Викторовна

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) в в ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум» на 2021-2022 учебный год

Наименование специальности Форма обучения План набора ФАКТИЧЕСКИЕ МЕСТА
I курс II курс III курс IV курс
Аддитивные технологии очная 50 25 25 25 23
Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров очная 25 25 25 24 24
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов (по отраслям) очная 25 25 25 25 25
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) очная 25 25 25 24 -
Инструкция подачи заявления на поступление в техникум через портал государственных услуг
Приказ Министерства образования Тульской области “Об утверждении контрольных цифр приема по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных
рабочих, служащих и специалистов среднего звена за счет бюджетных ассигнований бюджета Тульской области на 2021-2022 учебный год”
Положение о приемной комиссии

Поделиться