На мемориале Победы студенты и педагоги отдали дань уважения воинам и возложили алые гвоздики — символ благодарности и вечной памяти. Особую торжественность моменту придали студенты, которые с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, прошли в колонне, демонстрируя преемственность поколений и гордость за героическое прошлое своей страны.

От AHTT